Итоги конкурса «Парад звезд – Сибирь 2019»

Международный творческий конкурс «Парад звезд – Сибирь 2019» в рамках XXVI фестиваля искусств «Moresol» прошел в Краснообске. Дом ученых принял множество коллективов, которых оценивало высокопоставленное жюри на протяжении двух дней. Детские и взрослые коллективы Дома культуры Краснообска составили значительную часть фестивальной программы и заняли следующие призовые места: 

🏆Народный ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»: 

— Лауреат Гран-При в номинации хореография (эстрадный танец), возрастная категория 9-11 лет, хореограф Дубинина Н.В., руководитель Кузина В.Н.; 

— Лауреат I степени в номинации хореография (эстрадный танец), возрастная категория 12-15 лет, хореограф Дубинина Н.В., руководитель Кузина В.Н.; 

— Лауреат II степени в номинации хореография (эстрадный танец), возрастная категория 9-11 лет, хореограф Зеленская В.С., руководитель Кузина В.Н.; 

— Дипломант I степени в номинации хореография (эстрадный танец), возрастная категория 5-8 лет, хореограф Зеленская В.С., руководитель Кузина В.Н. 

🏆Образцовый ансамбль классического танца «Волшебная туфелька»: 

— Лауреат II степени в номинации хореография (классический танец), возрастная категория 12-15 лет, руководитель Шелехова Н.А. 

🏆Танцевальное клубное объединение «ДА» (дуэт: Арбеков Даниил, Логачева Наталья): 

— Лауреат I в свободной танцевальной категории, возрастная категория Mixta, руководитель Арбеков Д. 

🏆Фольклорный ансамбль «Гости» (дуэт: Екатерина Щербакова и Анна Шамова): 

— Лауреат I степени в номинации народный вокал, возрастная категория от 26 лет, руководитель Щербакова Е. 

🏆Народный коллектив-вокальный ансамбль «Сибирские напевы»: 

— Лауреат Гран-При в номинации эстрадный вокал, возрастная категория от 26 лет, руководитель Смолякова Л.А.; 

🏆Дуэт «Гармония» (Татьяна Хлыстун и Наталья Асанова): 

— Лауреат II степени в номинации эстрадный вокал, возрастная категория от 26 лет, руководитель Асанова Н.Г. 

🏆Юрий Корниенко – Лауреат Гран-При в номинации эстрадный вокал, возрастная категория от 26 лет. 

🏆Дарья Дубинина – Лауреат I степени в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 5-8 лет, руководитель Бакланова В.В. 

🏆Заярная Светлана Яковлевна: 

— Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал, возрастная категория от 26 лет; 

— Специальный приз жюри. 

🏆Детский театр миниатюр «Семицветик»: 

— Лауреат I степени в номинации театральное творчество, возрастная категория Mixta, руководитель Извекова Г.В. 

🏆Чтецы детского театра миниатюр «Семицветик»: 

— Кулаев Леонид – Лауреат Гран-При в номинации художественное чтение, возрастная категория 9-11 лет, руководитель Извекова Г.В.; 

— Авдеенко Тамара – Лауреат I степени в номинации художественное чтение, возрастная категория 9-11 лет, руководитель Извекова Г.В.; 

— Дмитрий Извеков – Лауреат II степени в номинации художественное чтение, возрастная категория 5-8 лет, руководитель Извекова Г.В.; 

— Тригубович Вячеслав – Лауреат III степени в номинации художественное чтение, возрастная категория 9-11 лет, руководитель Извекова Г.В.; 

🏆Детская образцовая фотостудия «Птичка»: 

— Софья Голушко – Лауреат I степени в номинации художественное творчество (фотоискусство), возрастная категория 12-15 лет, руководитель Колесинская Я.А.; 

— Виктория Еремеева – Лауреат II степени в номинации художественное творчество (фотоискусство), возрастная категория 16-18 лет, руководитель Колесинская Я.А.; 

— Ирина Мурзина – Лауреат II степени в номинации художественное творчество (фотоискусство), возрастная категория 12-15 лет, руководитель Колесинская Я.А.; 

— Ульяна Яроцкая – Лауреат II степени в номинации художественное творчество (фотоискусство), возрастная категория 9-11 лет, руководитель Колесинская Я.А. 

🏆Коваленко Галина Константиновна (Народный коллектив-творческая мастерская «Волшебный сундучок») – Лауреат Гран-При в номинации ДПИ декоративное панно (папертоль), возрастная категория от 26 лет. 

Поздравляем коллективы Дома культуры Краснообска с заслуженными наградами! 🎉