КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «ПЕРЕПЁЛОЧКА»

Инклюзивный вокальный коллектив «Перепёлочка» Дома культуры Краснообска (руководитель ансамбля — Александр Бекасов, аккомпаниатор — Илья Гурский) 9 апреля посетил с концертом Госпиталь №2 ВОВ в Мочище.

 
В начале программы председатель общества инвалидов Краснообска, Любовь Яковлевна Карпова, рассказала о работе общества, увлечениях, о том, что участники коллектива активно участвуют во всех районных, областных и муниципальных мероприятиях и праздниках поселка.
Собравшихся зрителей (47 человек) Любовь Яковлевна поздравила с прошедшими праздниками, пожелав всем здоровья и скорейшего выздоровления.
 
В программу концерта входили следующие номера:
— хоровые песни
— стихотворения в прочтении Козловой Т.П., Акинина В.И. и Усольцева А.С.
-Сольные песни в исполнении Людмилы Дворниковой, Любови Карповой, Даниила Чистякова, Александра Бекасова
— соло на баяне от Ильи Гурского
 
Концерт прошел под громкие аплодисменты и возгласы «Браво».
«Попурри» застольных песен подпевал весь зал, а после концерта под плясовую зрители немного поплясали вместе с участниками хора.
 
Инклюзивный вокальный коллектив «Перепёлочка» Дома культуры Краснообска получил Благодарственное письмо от Администрации и пациентов ГБУЗ НСО «НОГ №2ВВ»  за выступление перед ветеранами боевых действий и ветеранами ВОВ, с благодарностью за неравнодушие и отзывчивость.
 
Дом культуры Краснообска гордится своим творческим коллективом и желает ему дальнейших творческих успехов! 💐
А также желаем успешной подготовки к благотворительному концерту, который «Перепелочка» уже готовит, в поддержку наших воинов-земляков, находящихся в зоне проведения СВО.
 
Фото Яны Колесинской — vk.com/album-142362789_302550350