ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА «ПОДЪЁМ»

Образцовый ансамбль классического танца «Волшебная туфелька» Дома культуры Краснообска принял участие во Всероссийском конкурсе классического танца «Подъем», который проходил в Санкт — Петербурге с 29 по 31 марта.

Пройти в финал Всероссийского конкурса классического танца Подъем» уже большое достижение, и чтобы занять хоть какое-то место, надо действительно быть очень способным, обладать профессиональными данными, техникой, музыкальностью, поразить жюри яркой индивидуальностью, чистотой исполнения и артистизмом.

Наш коллектив получили достойные награды и удовольствие от выступления, яркие впечатления от путешествия, новые знания и опыт!

Воспитанникам ансамбля удалось посетить урок хореографии в Академии Эйфмана, посмотреть постановки «Дон-Кихот» и «Спартак» в Мариинском театре, были в Царском селе, где посетили Лицей и Екатерининский Дворец,
Русский музей, выставку Сурикова, Юсуповский дворец, а также были обзорные экскурсии и многое другое.

Дом культуры Краснообска поздравляет образцовый ансамбль классического танца «Волшебная туфелька» с заслуженными наградами и желает дальнейших творческих успехов!💐